27

июн

В Шардже начался Фестиваль фиников

    Фестиваль проходит с 22 июня до конца августа в здании продуктового рынка Al Jubail в центре Шарджи.
В ежегодном мероприятии принимают участие фермеры и продавцы из ОАЭ, Саудовской Аравии и Омана.
За счёт большого количества участников покупатели получают огромный выбор фиников различных сортов, форм и размеров и невысокие цены.

Фестиваль фиников – одно из самых значительных мероприятий рынка Al Jubail, которое пользуется популярностью как у продавцов, так и у покупателей из разных стран. Помимо фиников на рынке всегда можно купить свежую рыбу и мясо, овощи и фрукты, различные виды меда и сиропов, приготовить купленную рыбу и морепродукты, а также понаблюдать за рыбным аукционом, который проходит каждый день в 15 часов в главном холле. 



Шарджа – третий по величине эмират из семи входящих в состав Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Расположен между тремя континентами и является единственным эмиратом, имеющим выход на Восточное (Оманский залив Индийского океана) и Западное (Арабский залив) побережья Аравийского полуострова. В Шардже расположен Международный аэропорт, который соединяет её с более 280 направлениями по всему миру. В 1998 году ЮНЕСКО назвала Шарджу «Культурной столицей арабского мира» за достижения в области культуры и сохранении наследия. В 2015 году эмират получил престижное звание «Столицы арабского туризма», а в 2019 году стал Международной столицей книги.

ВПЕРЕД ЗА НОВЫМИ ЭМОЦИЯМИ  ВМЕСТЕ С PEGAS GROUP!

Рассказать ВКонтакте

Может быть интересно

article
В ТАИЛАНДЕ ВВЕЛИ МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КИТАЙСКОЙ ПНЕВМОНИИ
Таиланд ввел повышенные меры безопасности в связи со вспышкой китайской пневмонии, вызванной новым, ранее неизвестным коронавирусом. В аэропортах Суварнабхуми, Донмыанг и...
Читать далее
article
Куда сходить с ребенком в Москве
Найти место, куда пойти с ребенком в Москве совсем не трудно. Трудно — выбрать из огромного количества театров, парков развлечений, цирков,...
Читать далее
article
ВСТРЕЧАЙТЕ ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ в RIXOS SUNGATE!
Создайте романтическое настроение для своей половинки!
Читать далее